Menos de
R$ 1.800.000

1 andar
-
404 m²
R$ 4.455 /m²
3 quartos
1 suíte
4 Banheiros

Imobiliária parceira
Mirantte
Sobrado em Santa Terezinha em terreno de 595 metros, sendo no piso de cima com 3 quartos, 1 suíte, banheiro, lavabo, grande sala, cozinha, lavanderia e um quintal amplo com área gourmet. No piso nível da rua com um salão com 2 portas de folha e com profundidade para até 4 carros. O terreno tem frente de 10 metros e quase 60 de profundidade e nos fundos tem uma saída para a rua. Terreno em aclive e com particular interesse para construção de condomínio de apartamentos. Localização próxima da avenida e saída para a marginal.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Santa Teresinha
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP
Mais casas em Santa Teresinha