Menos de
R$ 2.100.000

1 andar
-
400 m²
R$ 5.250 /m²
4 quartos
4 suítes
5 Banheiros

Imobiliária parceira
RE/MAX VENDA CERTA
CASA EM CONDOMÍNIO ALTO PADRÃO EM JANDIRA!!! CASA COM 400M² DE CONSTRUÇÃO E ACABAMENTO DE PRIMEIRA. SÃO 04 LINDAS SUÍTES COM SACADA E VISTA (SENDO A MASTER COM HIDRO). AMPLO ESPAÇO LIVING PARA VÁRIOS AMBIENTES. COZINHA COM ILHA. ESPAÇO GOURMET COM CHURRASQUEIRA. PISCINA COM PRAINHA. CONDOMÍNIO COM TODA INFRAESTRUTURA DE CLUBE E SEGURANÇA 24HS. EXCELENTE LOCALIZAÇÃO MENOS DE 10 MINUTOS DE ALPHAVILLE, PRÓXIMO AO ACESSO A CASTELO BRANCO E TAMBÉM À RAPOSO TAVARES. ACEITA PERMUTA POR IMÓVEIS. AGENDE A SUA VISITA.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim do Golf I
Principais bairros em Jandira, SP
Principais bairros em Jandira, SP
Mais casas em Jardim do Golf I