Menos de
R$ 5.000.000

1 andar
-
850 m²
R$ 5.882 /m²
5 quartos
3 suítes
6 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Sargento Gilberto Marcondes Machado, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
Exata Invest
Venha se encantar com esta incrível casa de alto padrão localizada em um dos bairros mais nobres da cidade. Com uma área total de 850,00 m², esta casa conta com 5 quartos amplos, sendo 3 suítes, perfeitas para acomodar toda a família com todo conforto e privacidade que merecem. Além disso, a casa possui 6 salas espaçosas, ideais para receber visitas e realizar eventos sociais, 6 banheiros finamente decorados, garantindo praticidade e sofisticação, e 6 vagas de garagem cobertas, proporcionando toda a comodidade e segurança necessárias para seus veículos. O imóvel ainda conta com uma área externa maravilhosa, com um amplo jardim, espaço gourmet com churrasqueira e piscina, ideal para desfrutar de momentos de lazer e relaxamento com a família e amigos. Não perca a oportunidade de adquirir esta casa dos sonhos, agende sua visita e se encante com cada detalhe e acabamento de alto padrão que ela oferece. Viva com todo o conforto e requinte que você merece!