Menos de
R$ 2.500.000

1 andar
-
424 m²
R$ 5.896 /m²
3 quartos
3 suítes
6 Banheiros

Imobiliária parceira
Foxter Imobiliária
Vende-se casa no bairro City América, em São Paulo. Um imóvel com 424 m² privativos, cinco dormitórios, banheira de hidromassagem e treze vagas de garagem. O bairro City América oferece excelente infraestrutura, com fácil acesso a shoppings, escolas de renome e hospitais. Sua região conta com diversas opções de lazer e transporte público facilitando o dia a dia. Esta casa tipo sobrado dispõe de área de serviço, copa e banheiros com ventilação natural. A iluminação natural é um diferencial neste imóvel pronto para morar. Desfrute de conforto e conveniência neste imóvel. É uma oportunidade única na cidade. Venha conhecer este imóvel pessoalmente!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em City América
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP