Menos de
R$ 800.000

1 andar
-
220 m²
R$ 3.363 /m²
4 quartos
1 suíte
3 Banheiros

Imobiliária parceira
RF7 IMÓVEIS LTDA ME
Sobrado 220m² Vila Constança - Venda de R$ 840.000,00 por R$ 740.000,00 Seu novo lar te espera em Vila Constança Aproveite esta oportunidade única e adquira um sobrado amplo e completo por um preço imperdível. Com um desconto especial de R$ 100.000,00, este imóvel pode ser seu. Espaços Amplos e Confortáveis: - Sala de estar e jantar integradas, perfeitas para receber amigos e familiares - Terraço privativo para relaxar e apreciar a vista - 4 quartos, sendo 1 suíte, garantindo privacidade e conforto para todos - 3 banheiros bem distribuídos, incluindo 1 social, 1 na suíte e 1 de serviço - Cozinha com armários planejados, prática e funcional - Área de serviço coberta - Edícula, ideal para diversas finalidades - 3 vagas de garagem cobertas, garantindo segurança para seus veículos Lazer, Conforto e Comodidade: - Quintal privativo para momentos de lazer e descontração - Corredor lateral, proporcionando maior ventilação e iluminação natural - Portão eletrônico para pedestres e veículos, garantindo praticidade e segurança Próximo a tudo o que você precisa: - Transporte: Metrô Tucuruvi (2,0km - 30min) - Saúde: UBS Jaçana (800mts - 11min), Hospital São Luis Gonzaga (2,3km - 31min) - Educação: Colégio Sigmund Freud (600mts - 8min), Colégio Sir Isaac Newton (700mts - 6min) - Comércio: Sonda Supermercados (1,2km - 16min), Assaí Atacadista (1,4km - 19min), Shopping Metrô Tucuruvi (2,0km - 29min) - Acessos: Av. Guapira, Av. Júlio Buono, Av. Gustavo Adolfo Não perca esta oportunidade. Agende sua visita e encante-se com este sobrado que oferece conforto, espaço e uma localização privilegiada.