Menos de
R$ 1.500.000

1 andar
-
382 m²
R$ 3.926 /m²
7 quartos
4 suítes
3 Banheiros

Imobiliária parceira
Gold Imóveis
Casa no bairro Ouro Preto. Casa de 03 andares com 02 moradias independentes. - Piso térreo e 1º piso - 04 quartos suítes, varanda nos quartos, 02 salas, cozinha montada com bancadas e armários, área de serviço separada, espaço gourmet. Banheiros com box e bancadas em granito. Pisos em porcelanato e tábua corrida. 02 vagas de garagem cobertas. - Piso inferior - 03 quartos, banho social, cozinha com bancada, espaço gourmet e área de serviço coberta, pisos em porcelanato e cerâmico, 06 vagas de garagem e quintal grande com árvores frutíferas. Excelente localização.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Ouro Preto
Principais bairros em Belo Horizonte, MG
Principais bairros em Belo Horizonte, MG