Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa à venda em Pontal do Paraná com 109 m², 4 quartos, 1 suíte, 1 vaga

Pontal do ParanáPontal do Paraná-PR

1 andar
-

109 m²
R$ 5.779 /m²

4 quartos
1 suíte

3 Banheiros

Kloster Empreedimento Imobiliário

Desfrute da vida à beira-mar neste triplex no Balneário Shangri-lá! Situado a apenas 400 metros da praia, o imóvel oferece espaços amplos e bem distribuídos, ideais para quem busca relaxar e aproveitar o melhor do litoral paranaense. Oportunidade no Balneário Shangri-lá? Apenas 2 Unidades Disponíveis! Investimento: R$ 630.000,00 Distribuição: Térreo: Sala e cozinha em conceito aberto; Lavabo; Área gourmet com churrasqueira; Garagem. 1º Pavimento: 1 suíte espaçosa; 2 dormitórios; Banheiro social; Sacada. 2º Pavimento (Ático): Espaço multiuso com 16 m (ideal para sala de TV, escritório ou 4º dormitório); Sacada frontal. Diferenciais e Localização: Face Leste (excelente iluminação natural); Localizado em região de moradores fixos, próximo ao comércio em geral; A poucos metros da Praça Alvorada e a apenas 400 metros do mar. Documentação: PERMITE FINANCIAMENTO BANCÁRIO Garanta uma das unidades disponíveis! Agende sua visita.

Localização: Pontal do Paraná

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Pontal do Paraná

Continue suas buscas em Pontal do Paraná

Principais bairros em Pontal do Paraná, PR

    Principais bairros em Pontal do Paraná, PR