Menos de
R$ 1.300.000

1 andar
-
158 m²
R$ 8.227 /m²
3 quartos
1 suíte
3 Banheiros

Imobiliária parceira
IMOVEIS AGALLI LTDA
Excelente Oportunidade! Sobrado triplex à Venda no Bairro Eucaliptos, Fazenda Rio Grande Este belíssimo sobrado oferece uma combinação perfeita de conforto, modernidade e sustentabilidade. Localizado no tranquilo e valorizado bairro Eucaliptos, em Fazenda Rio Grande, este imóvel é ideal para quem procura espaço, qualidade e eficiência energética. Características do Imóvel: 03 dormitórios (sendo 01 suíte com closet) Sala de estar ampla e cozinha bem distribuída 02 banheiros + 01 lavabo Lavanderia coberta com excelente ventilação Placa solar para geração de energia, proporcionando economia e sustentabilidade Rede elétrica trifásica, oferecendo maior segurança e capacidade elétrica Área Externa: Terraço e varanda com excelente vista e espaço para lazer Área gourmet completa, com churrasqueira e lavabo, perfeita para receber amigos e familiares Localização Privilegiada: Bairro residencial tranquilo e em constante valorização Próximo a escolas, comércio, serviços e áreas verdes Não perca a chance de adquirir este imóvel único e bem equipado!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Eucaliptos
Principais bairros em Fazenda Rio Grande, PR
Principais bairros em Fazenda Rio Grande, PR