Menos de
R$ 1.500.000

1 andar
-
731 m²
R$ 2.051 /m²
6 quartos
4 suítes
6 Banheiros

Imobiliária parceira
MARIDEIZE APARECIDA BENELLI BIANCHINI
Excelente Residência Próxima ao Fórum Estadual de Araraquara. Imóvel de alto padrão, com 3 níveis bem distribuídos, ideal para moradia confortável ou uso comercial. Distribuição dos Ambientes: Térreo: Ampla sala de estar e jantar, Barzinho, Copa, Entrada lateral com acesso à cozinha e copa, Lavanderia, 2 dormitórios e 1 banheiro. 1º andar: 4 suítes com closet, sendo 2 suítes com banheira e sacada, Salão de convivência. 2º andar: Amplo salão de festas com banheiro e copa, ideal para eventos e confraternizações. Diferenciais Exclusivos: Estrutura preparada para instalação de elevador, Garagem para vários veículos, Ambientes espaçosos, iluminados e bem distribuídos, Localização estratégica próxima ao Fórum Estadual e ao centro. Uma residência versátil, que une conforto, espaço e localização privilegiada. Observação: As informações podem sofrer alterações sem aviso prévio.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Progresso
Principais bairros em Araraquara, SP
Principais bairros em Araraquara, SP