Menos de
R$ 45.000.000

1 andar
-
831 m²
R$ 54.151 /m²
4 quartos
4 suítes
6 Banheiros

Imobiliária parceira
Flow Imoveis
Casa - Rua Turquia, 265 - Jardim Europa Localizada em uma das ruas mais exclusivas e desejadas do Jardim Europa, esta casa de alto padrão oferece 831 m² de área construída em um terreno de 1.100 m². Com 4 suítes amplas, 6 vagas de garagem e ambientes projetados para integração com o verde ao redor, esta residência é sinônimo de sofisticação, conforto e privacidade. A área social impressiona com um living de pé-direito duplo, lareira e grandes portas de vidro que proporcionam iluminação natural e conexão direta com o paisagismo. A sala de jantar espaçosa e o lavabo complementam os ambientes, ideais para receber com elegância. A área externa conta com piscina, deck, espaço gourmet, sauna e brinquedoteca, criando um espaço completo para lazer e convivência. No pavimento superior, as 4 suítes oferecem conforto e privacidade, com destaque para o terraço que conecta os ambientes internos à paisagem externa. A casa também possui ar-condicionado em todos os cômodos, garantindo conforto térmico. A localização é privilegiada, próxima ao Parque do Povo e ao Parque Ibirapuera, além de renomadas escolas. A estação Fradique Coutinho está a apenas 1,4 km, facilitando o acesso à mobilidade urbana. Com projeto arquitetônico assinado por renomados profissionais, esta é uma oportunidade única de adquirir uma residência em uma das regiões mais valorizadas de São Paulo, com a possibilidade de personalização completa para atender ao seu estilo de vida.