Menos de
R$ 800.000

1 andar
-
329 m²
R$ 2.431 /m²
4 quartos
1 suíte
4 Banheiros

Imobiliária parceira
Fase 4 Imóveis
**Descrição do Imóvel:** Apresentamos uma magnífica casa à venda, localizada na Rua Vila Rica, 34 - Nova Liberdade, Resende/RJ. Com uma área total de 329 m², este imóvel é ideal para quem busca conforto, espaço e qualidade de vida. **Características do Imóvel:** - **Quartos:** 4 dormitórios amplos, perfeitos para acomodar toda a família. - **Suíte:** 1 suíte master, proporcionando privacidade e conforto. - **Banheiros:** 4 banheiros bem distribuídos, atendendo a todas as necessidades do dia a dia. - **Estacionamento:** Grande oportunidade com 8 vagas de garagem, garantindo segurança e comodidade para você e seus visitantes. Esta casa é perfeita para quem valoriza um ambiente agradável e funcional. Com um design contemporâneo, todos os cômodos foram planejados para otimizar o espaço e a iluminação natural, criando uma atmosfera acolhedora e convidativa. Localizada em um bairro tranquilo e familiar, a propriedade oferece fácil acesso a escolas, supermercados e áreas de lazer, tornando o dia a dia mais prático e confortável. Não perca a chance de adquirir este excelente imóvel que une conforto, espaço e uma localização privilegiada. Agende uma visita e venha conhecer sua nova casa!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Nova Liberdade