Menos de
R$ 3.200.000

1 andar
-
322 m²
R$ 9.937 /m²
5 quartos
5 suítes
6 Banheiros

Imobiliária parceira
MENTORS IMOBILIARIA LTDA
Descubra o seu novo lar nesta Casa Fora de Condomínio localizada em Xangri-lá, no bairro Atlântida. Com 5 suítes e 6 banheiros, este imóvel oferece todo o conforto e requinte que você procura. Com uma área total de 540m², a residência possui uma espaçosa sala de estar, sala de jantar, lareira, varanda, piscina e churrasqueira, perfeitas para momentos de convívio e lazer. Além disso, a casa é climatizada, mobiliada e decorada, proporcionando um ambiente acolhedor e sofisticado. Com 2 vagas de garagem, esta propriedade é ideal para quem busca qualidade de vida e bem-estar. Agende uma visita para conhecer de perto essa incrível oportunidade de moradia.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Xangri-Lá
Principais bairros em Xangri-Lá, RS
Principais bairros em Xangri-Lá, RS