Menos de
R$ 15.500.000

1 andar
-
600 m²
R$ 25.833 /m²
5 quartos
5 suítes
10 Banheiros

Imobiliária parceira
PILOTIS VENDAS LTDA
Casa térrea reformada localizada em uma das melhores quadras do lago sul !! - Piso em travertino. - Armários Kitchens. - Portas internas com alumínio. - Piso dos quartos em madeira. - Bancadas em granito escovado. - Mobiliário assinado por designer de interiores. - Piscina com borda infinita em travertino. - Eletrodomésticos. - Adega climatizada. - Projeto de arquitetura.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Setor de Habitações Individuais Norte
Principais bairros em Brasília, DF
Principais bairros em Brasília, DF
Mais casas em Setor de Habitações Individuais Norte