Menos de
R$ 6.900.000

1 andar
-
450.00 m²
R$ 15.333 /m²
6 quartos
sem suíte
4 Banheiros

Imobiliária parceira
FANHANI JR CONSULTORIA IMOBILIARIA LTDA
Casa comercial ou residencial na Vila Nova Conceição - 450m, perto do Ibirapuera.<br><br>Amplo sobrado a apenas cinco minutos do Parque Ibirapuera, em uma localização privilegiada. <br>Este imóvel está inserido no Zoneamento ZCOR-1 portanto permite tanto residência quanto comércio de baixo impacto.<br>Ótima oportunidade de investimento.<br>Um sobrado amplo conta com vários dormitórios espaçosos e vaga de garagem para até 5 carros. Quintal amplo, lavanderia externa e uma edícula com 2 quartos e banheiro na parte de cima e 1 sala na parte de baixo. <br>Na casa principal espaço para até 3 salas, elevador, copa e cozinha.<br>No andar de cima são 4 quartos sendo 2 suítes.<br><br>Localizada em uma região de grande fluxo e visibilidade, esta casa comercial é uma ótima oportunidade de investimento para quem busca expandir ou iniciar um novo empreendimento.<br><br>Fale conosco!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Nova Conceição
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP
Mais imóveis em Vila Nova Conceição