Logo Loft
Voltar

Ver outros

Imóvel à venda em Jardim São Dimas com 44 m², 1 vaga

Jardim São DimasSão José dos Campos-SP

1 andar
-

44 m²
R$ 10.659 /m²

studio
sem suíte

1 Banheiro

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Avenida Doutor Nelson D'Avila

Imobiliária parceira

RICCIO IMÓVEIS

SA0125 - Sala Comercial à venda no Edifício Ecotower, comercial que segue a tendência de imóveis de grandes cidades do mundo, alto padrão de acabamento, localização e conceito. Salas Comerciais de 43,93 m². Andar Alto - Final 11 - Fachada Moderna - Alvenaria para bloqueio solar - Wc de uso comum em todos os pavimentos - Lobby e Sala de Reunião Equipada e decorada - Espaço para 4 lojas no térreo. Diferenciais Exclusivos Ecotower - Totem para divulgação comercial. - LCD nos elevadores para divulgação comercial. - Catraca com sistema de reconhecimento facial. Localização: Av Nelson Davilla (Próximo de tudo o que você precisa). Entre 6 e 8º andar - Valor R$ 469.000,00 à Vista ou Entrada R$ 164.000,00 mais saldo a financiar de R$ 305.000,00 (avalia parcelamento direto com a construtora). Os melhores imóveis em São José dos Campos, Região do Vale do Paraíba SP e Brasil - Casas, Apartamentos, Terrenos e comerciais. Baixe nosso aplicativo e pesquise os imóveis diretamente de seu celular.

Localização: Jardim São Dimas

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Jardim São Dimas

Continue suas buscas em Jardim São Dimas

Principais bairros em São José dos Campos, SP

    Principais bairros em São José dos Campos, SP