Menos de
R$ 8.000.000

1 andar
-
149 m²
R$ 53.691 /m²
studio
sem suíte
3 Banheiros

Imobiliária parceira
GALERIA NEGÓCIOS IMOBILIÁRIOS
Imóvel de esquina para investidor no melhor ponto da principal avenida da cidade! Ótimo para clínicas médicas, de estética, escritórios, escolas e restaurantes! Próximo a diversos estabelecimentos e há poucos metros da delegacia da cidade. Esquina positiva, com ótima visibilidade, fácil acesso, com 3 vagas de garagem, 4 salas com ar condicionado, 2 recepções, lavabos e wcs, cozinha espaçosa, área de serviço e almoxarifado. Surpreenda-se!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Santo Antônio
Principais bairros em São Caetano do Sul, SP
Principais bairros em São Caetano do Sul, SP