Logo Loft
Voltar

Ver outros

Imóvel Comercial à venda em Jardim Satélite com 197 m², 6 vagas

Jardim SatéliteSão José dos Campos-SP

1 andar
-

197 m²
R$ 7.005 /m²

studio
sem suíte

3 Banheiros

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel Comercial na Avenida Iguape

Imobiliária parceira

Imobiliária Jazz

Procurando o lugar perfeito para sua academia, estúdio ou escritório? Acabou de encontrar! Um espaço moderno, amplo e com fachada estratégica para dar visibilidade máxima ao seu negócio. Destaques: - Localização privilegiada com alto fluxo de clientes. - Iluminação natural e ambiente pronto para ocupar. - Excelente potencial de retorno sobre o investimento. Valor: R$ 1.380.000,00 ESTUDA PERMUTA! (Uma facilidade rara no mercado). Não perca tempo, o mercado não espera. Agende sua visita agora!

Localização: Jardim Satélite

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Jardim Satélite

Continue suas buscas em Jardim Satélite

Principais bairros em São José dos Campos, SP

    Principais bairros em São José dos Campos, SP