Menos de
R$ 15.500.000

1 andar
-
3700 m²
R$ 4.189 /m²
studio
sem suíte
6 Banheiros

Imobiliária parceira
SELECTIMOB CONSULTORIA IMOBILIÁRIA
Pronto para ser locado! - Área construída 3.700m²; - Área de terreno 5.600 m²; - Área Fabril 3.200m², (Dimensões: 59m x 57m); - Área externa; - Cabine Primária 500kva; - Zona Industrial Zup 1; - Área de manobra para carreta e recuo para 20 vagas; - Vestiários; - Refeitório; - Área administrativa isolada da área fabril; Pátio com estacionamento amplo. - Locação disponível. Salão com ótima localização, próximo à: - Rodoanel; - Avenida dos Estados; - Bairro Sertãozinho em Mauá; Agende agora sua visita!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Loteamento Industrial Coral
Principais bairros em Mauá, SP
Principais bairros em Mauá, SP
Mais imóveis em Loteamento Industrial Coral