Menos de
R$ 3.000.000

1 andar
-
200.00 m²
R$ 15.000 /m²
studio
sem suíte
2 Banheiros

Imobiliária parceira
Nova Freitas Imóveis
Este imóvel comercial de esquina, localizado na região de Santana, oferece uma excelente oportunidade para quem busca um espaço versátil e bem localizado. Com 3 salas amplas, cada uma com banheiro privativo, o imóvel proporciona total conforto e praticidade para seus ocupantes. O mezanino oferece um ambiente adicional, perfeito para reuniões ou escritório, e o piso superior pode ser utilizado para ampliar a área útil ou como um espaço de apoio, dependendo das suas necessidades. A localização é privilegiada, próxima a lojas, comércios e serviços, garantindo alta visibilidade e fácil acesso, além de ser ideal para diversos tipos de negócios. Como um imóvel de esquina, oferece uma fachada ampla, o que agrega ainda mais valor e potencial para qualquer empreendimento. Uma oportunidade imperdível para quem busca um imóvel comercial bem posicionado e com diversas possibilidades de uso.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Alto da Ponte
Principais bairros em São José dos Campos, SP
Principais bairros em São José dos Campos, SP