Logo Loft
Voltar

Ver outros

Imóvel à venda em Vila Santa Cecília com 357 m²

Vila Santa CecíliaMauá-SP

1 andar
-

357 m²
R$ 2.661 /m²

studio
sem suíte

2 Banheiros

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Avenida Santa Catarina

Imobiliária parceira

SELECTIMOB CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Galpão, ótima localização! - São 357,81 m²; - Sendo 160 m² piso superior, 145 m² piso inferior; - Banheiros; Com ótima localização, próximo a: - Padarias; - Av. João Ramalho; - Restaurantes; - Rodoanel; À venda por R$ 950.000,00; Aceita financiamento; Gostou? Agende sua visita e faça uma proposta!

Localização: Vila Santa Cecília

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Vila Santa Cecília

Continue suas buscas em Vila Santa Cecília

Principais bairros em Mauá, SP

    Principais bairros em Mauá, SP