Menos de
R$ 2.200.000

1 andar
-
320 m²
R$ 6.875 /m²
studio
sem suíte
5 Banheiros

Imobiliária parceira
Casari Imóveis
Prédio, 800 m² - venda ou aluguel - Rudge Ramos - São Bernardo do Campo/SP Prédio comercial com salão térreo, 2 banheiros e 4 salas conjugadas, recepção e 1 garagem coberta, edícula com 2 quartos, primeiro andar com 3 quartos e 2 banheiros, segundo andar com salão superior. Excelente localização no centro comercial do Rudge Ramos, acesso a linha de ônibus, padaria, farmácia, bancos. Acesse e confira nossas ofertas.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Rudge Ramos
Principais bairros em São Bernardo do Campo, SP
Principais bairros em São Bernardo do Campo, SP