Menos de
R$ 6.000.000

1 andar
-
800 m²
R$ 7.500 /m²
studio
sem suíte
4 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Coronel Marcílio Franco, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
Mirantte
Prédio Comercial com 3 Lojas na Vila Guilherme! Localizado na Avenida Coronel Marcílio Franco, no coração da Vila Guilherme, São Paulo, esse prédio comercial é uma ótima oportunidade para investimento ou para tocar seu negócio. Detalhes do Prédio Comercial: - Área Privativa: 800m² - Área Total: 400m² - Área do Terreno: 420m² - Energia trifásica com 2 entradas - Composição: - 3 salões - PISO INFERIOR: 2 WC, atualmente alugado - PISO SUPERIOR: 2 WC (terminando reforma) - Salão no meio de esquina com 40m² com pé direito alto podendo fazer um mezanino disponível para locação Localização Estratégica: - Coração da Vila Guilherme, São Paulo - Grande visibilidade e fácil acesso - Infraestrutura completa na região: - Pavimentação - Comércio local diversificado - Excelente fluxo de pessoas