Menos de
R$ 1.100.000

1 andar
-
275 m²
R$ 4.000 /m²

MATTIAZZO
Prédio comercial amplo com casa no andar superior, com vista panorâmica no Porto IV. O imóvel contém: - Barracão, - Escritório. Andar superior: - 2 Dormitórios, - Banheiro social, - Sala para 2 ambientes, - Varanda, - Cozinha americana, - Lavanderia, - Móveis planejados, - Ar condicionado. Se você quer encontrar o melhor imóvel em Limeira para investir ou morar com sua família, venha conversar com nossos corretores.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Porto Real IV
Principais bairros em Limeira, SP
Principais bairros em Limeira, SP
Mais imóveis em Jardim Porto Real IV