Menos de
R$ 4.000.000

1 andar
-
450 m²
R$ 8.888 /m²
studio
sem suíte
5 Banheiros

Imobiliária parceira
BAUER IMÓVEIS
Venha conhecer essa casa incrível no Jardim Atibaia, Campinas/SP. Procurando uma oportunidade única no mercado? Temos a casa perfeita para você! Esta propriedade espaçosa e versátil está disponível para venda, oferecendo uma série de comodidades que certamente vão te encantar. Características do Imóvel: Área Construída: Impressionantes 550m² de espaço bem distribuído. Escritório: Perfeito para quem trabalha em home office. Banheiros: 5 banheiros sociais para maior conveniência. Área Externa Coberta: Amplo espaço com toda a preparação necessária para um restaurante. Gerador Próprio: Garantindo energia constante e segurança. Recepção: Área de boas-vindas funcional e bem planejada. Garagem: Vaga fixa garantindo praticidade. Diferenciais: Localização: Situada em uma região isolada, garantindo privacidade e tranquilidade. Área de Lazer: Espaço perfeito para momentos de relaxamento e diversão. Piso de Alta Qualidade: Elegância e durabilidade em cada ambiente. Não deixe passar esta oportunidade de adquirir um imóvel excepcional no Jardim Atibaia. Entre em contato agora mesmo para mais informações e agende uma visita para conhecer todos os detalhes desta incrível propriedade. Venha transformar este espaço no seu próximo empreendimento de sucesso!!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Atibaia (Sousas)