Menos de
R$ 900.000

1 andar
-
1742.00 m²
R$ 516 /m²

Imobiliária Jazz
Imagine viver em um dos endereços mais desejados de Itatiba, cercado por natureza, segurança e qualidade de vida. Este excelente terreno de 1.742 m² é a escolha perfeita para quem busca espaço, tranquilidade e valorização. Com topografia plana, o lote oferece total praticidade para construção, permitindo que você desenvolva um projeto moderno, funcional e exatamente do jeito que sempre quis. Além disso, já conta com infraestrutura completa: água, energia elétrica, pavimentação e rede de esgoto – tudo pronto para começar sua obra sem preocupações. Seja para morar ou investir, esta é uma oportunidade rara em um condomínio consolidado, que une charme, exclusividade e contato com a natureza. Não deixe essa chance passar. Terrenos assim são cada vez mais escassos – garanta já o seu espaço e comece a transformar seu sonho em realidade!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Capela do Barreiro
Principais bairros em Itatiba, SP
Principais bairros em Itatiba, SP
Mais imóveis em Capela do Barreiro