Menos de
R$ 1.800.000

1 andar
-
207 m²
R$ 8.695 /m²
studio
sem suíte
6 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Padre Landell de Moura, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
Tatuape House
BAIXOU VALOR DE ALUGUEL!!! Excelente Casa Comercial no Coração do Anália Franco com condições para locação imperdível!!! Frente de 10m Garagem para 01 carro Enorme Sala Dividida em 05 ambientes Jd de Inverno Teto com gesso preparado para embutir luminárias Suíte dividida em 02 salas com divisória 01 Sala nos fundos Cozinha grande Corredor Lateral de ambos os lados da casa com 01 wc Fundos com edícula inferior e superior (1 quarto WC cada) Área de Serviço Precisa de Reparos por isso preços baixos!! Ideal para Clínicas, Consultórios, Salões, Empresas que precisam e querem estar no melhor do Anália Franco. Próximo ao Shopping Anália Franco, Carrefour, Parque CERET, Vasto Comércio que a região oferece, Av Abel Ferreira, Av Salim Farah Maluf, Av Regente Feijó e muito mais.