Menos de
R$ 1.800.000

1 andar
-
1072 m²
R$ 1.679 /m²
studio
sem suíte
5 Banheiros

Imobiliária parceira
MATTIAZZO
Prédio Comercial contendo: Academia com 03 andares, recepção, sala de espera, cantina, 03 salas amplas, 02 vestiários com sauna, piscina semiolímpica (25x12) com aquecimento solar e a gás, churrasqueira, amplo quiosque, lavanderia, dormitório e banheiro de serviço e área livre nos fundos. Estacionamento para vários veículos podendo ser ampliado.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila São Luiz
Principais bairros em Limeira, SP
Principais bairros em Limeira, SP