Logo Loft
Voltar

Ver outros

Imóvel à venda em Plano Diretor Norte com 550 m²

Quadra ASR NE 25 Alameda 8Plano Diretor NortePalmas-TO

1 andar
-

550 m²
R$ 3.636 /m²

studio
sem suíte

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Quadra ASR NE 25 Alameda 8

Imobiliária parceira

FRANCISCO TIAGO DE SOUZA GOMES

VENDO GALPÃO COM RENDA GARANTIDA Galpão Comercial Área do terreno: 660m² Área construída: 522m² Pé direito: 5,75m Investimento seguro já gerando renda: Alugado por: R$ 10.000/mês Excelente opção para investidores! Imóvel já locado Renda imediata Região valorizada Valor de venda: R$ 2.000.000

Localização: Plano Diretor Norte

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Plano Diretor Norte

Continue suas buscas em Plano Diretor Norte

Principais bairros em Palmas, TO

    Principais bairros em Palmas, TO