Menos de
R$ 2.000.000
Veja imóveis

1 andar
-
583 m²
R$ 3.430 /m²
studio
sem suíte

Imobiliária parceira
CASARÉU ENGENHARIA E CONSTRUÇÃO CIVIL LTDA
Local de fácil locomoção - transporte coletivo na porta - excelente área para sua empresa, segurança absoluta.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Silviânia
Principais bairros em Carapicuíba, SP
Principais bairros em Carapicuíba, SP