Logo Loft
Voltar

Ver outros

Imóvel à venda em Parque Residencial Aquarius com 49 m², 2 vagas

Parque Residencial AquariusSão José dos Campos-SP

1 andar
-

49 m²
R$ 13.265 /m²

studio
sem suíte

1 Banheiro

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Rua Armando de Oliveira Cobra

Imobiliária parceira

RICCIO IMÓVEIS

Invista em uma sala no Edifício New Worker Tower, localizado na Rua Armando de Oliveira Cobra, 50 - Jardim Aquarius, em São José dos Campos. Com área privativa de 49,39 m², esta unidade oferece 1 banheiro e 2 vagas de garagem, ideal para dentista ou profissional da saúde. O imóvel conta com segurança 24 horas, circuito fechado de TV, gerador de energia e portaria, proporcionando tranquilidade e conforto para você e seus clientes. A localização é excelente, perto de várias comodidades, o que facilita a vida do dia a dia. Valor: R$ 650 mil

Localização: Parque Residencial Aquarius

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Parque Residencial Aquarius

Continue suas buscas em Parque Residencial Aquarius

Principais bairros em São José dos Campos, SP

    Principais bairros em São José dos Campos, SP