Menos de
R$ 12.000.000

1 andar
-
850 m²
R$ 14.117 /m²
studio
sem suíte
2 Banheiros

Imobiliária parceira
Nova Freitas Imóveis
Localização Estratégica com Terreno de Quase 2.000 m²! Imóvel comercial de 1.950 m² de área total e 850 m² de área construída, oferecido para Locação e Venda. O espaço é ideal para empresas que demandam um grande pátio ou área verde, como centros logísticos leves, depósitos ou instituições de ensino. Aproveite o potencial do terreno para futuras ampliações ou para criar uma estrutura diferenciada. Não perca esta chance de adquirir um ativo com tanto espaço!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Apolo
Principais bairros em São José dos Campos, SP
Principais bairros em São José dos Campos, SP