Menos de
R$ 900.000

1 andar
-
75 m²
R$ 11.960 /m²
studio
sem suíte
2 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Cincinato Braga, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
Flow Imoveis
Salas/Conjuntos - Rua Cincinato Braga, 321 - Bela Vista Este conjunto comercial de 75m² na Bela Vista é a escolha ideal para quem busca um espaço funcional e bem localizado para o seu negócio. O imóvel já vem mobiliado, conta com ar-condicionado e lavabo, oferecendo conforto e praticidade para o dia a dia. Além disso, possui 2 vagas de garagem, um diferencial importante na região. O condomínio oferece infraestrutura completa com elevador e portaria 24 horas, garantindo segurança e comodidade. A localização é estratégica, a apenas 120 metros da estação de metrô Brigadeiro, facilitando o acesso para clientes e colaboradores. A região da Bela Vista é conhecida por sua ampla oferta de serviços e conveniências, como restaurantes, bancos, farmácias e supermercados. Além disso, está próxima de importantes vias como a Avenida Paulista e a Avenida Brigadeiro Luís Antônio, proporcionando fácil mobilidade. Para momentos de lazer ou pausas estratégicas, os parques Trianon, Prefeito Mário Covas e da Aclimação estão a poucos minutos. Com uma localização privilegiada e um espaço pronto para uso, este conjunto comercial é perfeito para quem deseja aliar praticidade, conforto e acessibilidade. Conheça o potencial deste imóvel para o seu negócio!