Menos de
R$ 1.800.000

1 andar
-
1800.00 m²
R$ 1.000 /m²

LIFE IMOVEIS
Excelente oportunidade para empresas e investidores que buscam visibilidade, logística privilegiada e alto potencial de valorização. Localizado no Jardim Boa Vista, um dos bairros com maior crescimento industrial e comercial de Hortolândia, este terreno se destaca pela sua posição estratégica e versatilidade de uso. Características do imóvel: Área total de 1.800 m² Terreno parcialmente plano Duas frentes, ideal para múltiplos acessos e operações independentes Excelente para projetos amplos e funcionais Fácil acesso para caminhões e veículos pesados Localização estratégica: Beira da Rodovia SP-101 Ao lado da entrada da Rodovia dos Bandeirantes, uma das principais do país Região com forte fluxo logístico e crescimento constante Bairro consolidado, com perfil industrial e comercial Possibilidades de construção e uso: Galpão industrial ou logístico de grande porte Centro de distribuição ou transportadora Atacadista ou empresa de e-commerce Indústria leve ou linha de produção Centro automotivo ou concessionária Showroom com estoque e operação integrada Condomínio de barracões para renda Imóvel ideal para quem busca posicionamento estratégico, visibilidade e facilidade de acesso em uma das regiões mais promissoras da cidade. Aproveite essa oportunidade de investimento.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Boa Vista