Voltar

Ver outros

Terreno / Lote Comercial à venda em Portais (Polvilho)

Portais (Polvilho)Cajamar-SP

1 andar
-

544.00 m²
R$ 1.378 /m²

studio
sem suíte

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Terreno / Lote Comercial na Rua das Sálvias

Imobiliária parceira

COBENS NEGÓCIOS DE BENS MÓVEIS E IMÓVEIS LTDA

Excelente terreno comercial em localização estratégica, com 14 metros de frente e 35,63 metros de profundidade, totalizando 544,40 m². O espaço oferece ótimo potencial para desenvolvimento comercial e aceita permuta por terreno em Alphaville. Valores Venda: R$ 750.000,00 IPTU: R$ 590,00 Observações As informações, valores e disponibilidade podem ser alterados a qualquer momento, sem aviso prévio. Reserva-se o direito de corrigir eventuais erros de digitação ou atualização por parte de parceiros e proprietários.

Localização: Portais (Polvilho)

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Portais (Polvilho)

Continue suas buscas em Portais (Polvilho)

Principais bairros em Cajamar, SP

    Principais bairros em Cajamar, SP