Menos de
R$ 3.500.000

1 andar
-
1200 m²
R$ 2.916 /m²
studio
sem suíte

Imobiliária parceira
C. MENDES IMÓVEIS - CEARÁ REDE IMÓVEIS (CRI)
Imóvel ideal para o seu negócio! Com 1.200m² de área construída, este espaço versátil atende perfeitamente a diversos segmentos, como: indústrias, fábricas, clínicas de médio e grande porte, escolas ou instituições de ensino. Destaques do imóvel: estrutura ampla e funcional, possibilidade de locação parcial, e valor de venda e aluguel abaixo do mercado. Excelente para investidores e empresários que buscam localização, espaço e custo-benefício! Agende sua visita agora mesmo e aproveite essa excelente oportunidade!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim das Oliveiras
Principais bairros em Fortaleza, CE
Principais bairros em Fortaleza, CE
Mais imóveis em Jardim das Oliveiras