Menos de
R$ 5.000.000

1 andar
-
1600 m²
R$ 3.125 /m²
studio
sem suíte
4 Banheiros

Imobiliária parceira
TIAGO SAMUEL NASCENTE BORGES
Pavilhão para venda e locação no bairro Getúlio Vargas, em Sapucaia do Sul, ideal para empresas que buscam amplo espaço e excelente estrutura. O imóvel possui 1.600 m² de área privativa, distribuídos de forma funcional, em um terreno com 3.600 m² de área total, oferecendo versatilidade para diferentes tipos de operação. Conta com área administrativa com escritório, cozinha de apoio e 4 banheiros, sendo 2 no escritório e 2 no pavilhão, garantindo praticidade para equipes e colaboradores. Uma ótima oportunidade para expandir ou instalar seu negócio em uma localização estratégica. As informações e valores anunciados poderão ser alterados a qualquer momento, sem aviso prévio. Recomenda-se consultar diretamente a equipe responsável para obter as atualizações.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Getúlio Vargas
Principais bairros em Sapucaia do Sul, RS
Principais bairros em Sapucaia do Sul, RS