Menos de
R$ 400.000

1 andar
-
36 m²
R$ 11.111 /m²
studio
sem suíte
1 Banheiro

Imobiliária parceira
AMAGAI CONSULTORIA DE IMOVEIS S/C LTDA
**Descrição do Imóvel: Escritório para Locação em São José dos Campos/SP** Apresentamos uma excelente oportunidade de locação em uma localização privilegiada: um escritório de 36m², situado na Rua Doutor Orlando Feirabend Filho, 230, no Parque Residencial Aquarius. Ideal para empreendedores e profissionais que buscam um espaço funcional e bem localizado. **Características do Imóvel:** - Área total: 36m² - Banheiro: 1 - Vaga de estacionamento: 1 - Andar: Térreo Este escritório possui um layout otimizado, proporcionando um ambiente acolhedor e produtivo, perfeito para atender às suas necessidades empresariais. A sala é iluminada e arejada, oferecendo um espaço ideal para reuniões e trabalho individual. **Vantagens da Localização:** Localizado em uma área de fácil acesso, o imóvel está próximo a diversas comodidades, como restaurantes, lojas e serviços, facilitando o dia a dia de seus usuários. A proximidade com as principais vias da cidade garante uma excelente mobilidade, tanto para clientes quanto para colaboradores. **Não perca essa oportunidade!** Agende uma visita e descubra como este espaço pode ser o próximo lar do seu negócio. Entre em contato conosco para mais informações.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Parque Residencial Aquarius