Logo Loft
Voltar

Ver outros

Imóvel à venda em Santa Teresinha com 502 m²

Santa TeresinhaSão Paulo-SP

1 andar
-

502 m²
R$ 4.980 /m²

studio
sem suíte

Índice de Vitalidade Imobiliária (IVI)

Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Francisca Biriba, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.

Gastronomia e Lazer

9.4

Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.

RestaurantesBaresTeatros

Mobilidade Urbana

8.8

Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.

MetrôPontos de ÔnibusTrem

Bem-estar e Saúde

9.8

Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.

HospitaisAcademiasSpas

Educação

9.6

Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.

FaculdadesEscolasCursos

Conveniência e Serviços

9.3

Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

SupermercadosPadariasFarmácias
Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Rua Francisca Biriba

Imobiliária parceira

Sp Imóveis Industriais Corretagem e Administração Imobiliária Ltda.

Compre Galpão com 502M² em Santana por R$ 2.500.000. Imóvel Comercial em São Paulo/SP. Galpão 680 metros com 10 m de Frente, vão livre, Santa Teresinha – Santana, localizado em esquina, a 80 metros da Avenida Imirim, na altura do número 850, mezanino com 70m², 4 salas, banheiros, refeitório, vestiário. Padrão da Construção 5-C - Indústria. - Zona de Uso – ZC – Zona de Centralidade. Pé Direito 8 metros, 4 vagas cobertas. Energia Trifásica. Agende uma visita.

Localização: Santa Teresinha

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Santa Teresinha

Continue suas buscas em Santa Teresinha

Principais bairros em São Paulo, SP

    Principais bairros em São Paulo, SP