Menos de
R$ 1.100.000

1 andar
-
307 m²
R$ 3.583 /m²
6 quartos
sem suíte
1 Banheiro

Imobiliária parceira
TGARANT
Espaço comercial amplo e versátil para VENDA - Ideal para o seu negócio! Procurando o local perfeito para o seu empreendimento em São Paulo? Este imóvel de dois pavimentos oferece a flexibilidade e o espaço que você precisa para prosperar! Imóvel com dois pavimentos: Área Total: 307 m² - Área Construída: 175 m² - Piso Térreo (160 m²) - Salão com Mezanino com 2 Banheiros e Depósito. Piso Superior (147 m²): Salão Vão Livre com 2 Banheiros, Cozinha e 2 Salas. Este imóvel é ideal para diversos segmentos, como clínicas, escritórios, lojas, academias, escolas e muito mais. Não perca essa oportunidade única de estabelecer ou expandir seu negócio em um local estratégico! Agende sua visita e conheça de perto todo o potencial deste imóvel!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Chácara Mafalda
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP