Menos de
R$ 10.000.000

1 andar
-
1072 m²
R$ 9.328 /m²
studio
sem suíte
3 Banheiros

Imobiliária parceira
ÚNIKO IMOVEIS LTDA
Excelente barracão na Cidade Industrial, próximo à Avenida Juscelino Kubitschek de Oliveira. Terreno com 4.939,82m², testada 104m². Barracão com 1.072m² de área total. Vão livre de 953m² com ponte para levantar 10 toneladas, pé direito de 8m. Piso térreo com 2 banheiros e copa. Andar superior com 03 salas de escritório. Zoneamento: Zona de serviço 1. Cada imóvel tem seu jeito único e você tem o seu!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Cidade Industrial
Principais bairros em Curitiba, PR
Principais bairros em Curitiba, PR
Mais imóveis em Cidade Industrial