Logo Loft
Voltar

Ver outros

Sala Comercial à venda em Jardim Europa, 4 vagas

Jardim EuropaItu-SP

1 andar
-

238.00 m²
R$ 3.277 /m²

studio
sem suíte

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Sala Comercial na Rua Vicente José de Santana

Imobiliária parceira

Laércio Souza Corretor

Prédio Residencial Venda em Itú SP, Excelente para Renda de Locação, com 5 kitnets. Aceita até 50% em Permutas por Imóveis - Ótimo negócio já com renda de locação. Área Construída com 278,00 m², Área do Terreno com 238,00 m². - Valor do Imóvel R$ 780.000,00, IPTU R$ 350,00. Consulte nossos colaboradores e agende sua visita. Obs.: Aceita Imóvel até R$ 500mil na negociação.

Localização: Jardim Europa

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Jardim Europa

Continue suas buscas em Jardim Europa