Menos de
R$ 2.600.000

1 andar
-
480.00 m²
R$ 5.416 /m²
studio
sem suíte
4 Banheiros

Imobiliária parceira
Tatuape House
Prédio comercial de 2 andares com 480 m² de área construída. Sendo 3 salões embaixo e 1 sobreloja, possui 1 terreno de 10x11m² lateral na rua Cegonha. Todos alugados, tendo uma renda significativa. A rua Azevedo Soares e Rua Nova Jerusalém são importantes vias da região e estão a poucos metros do imóvel. Próximos a restaurantes, supermercados, condomínios, shoppings centers, cinemas, padarias, salões de beleza e o Parque Ceret. Vale a pena conferir para investimento, marque uma visita!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Chácara Santo Antônio (Zona Leste)
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP
Mais imóveis em Chácara Santo Antônio (Zona Leste)