Menos de
R$ 4.900.000

1 andar
-
600 m²
R$ 8.166 /m²
studio
sem suíte
8 Banheiros

Imobiliária parceira
PILOTIS VENDAS LTDA
Prédio mobiliado com certificado LEED EB O&M, sistema VRF de ar-condicionado e sistema de placas fotovoltaicas. - Mobiliado !! - 2 salas de reunião. - Recepção. - 2 Salas administrativas. - 3 salas de diretoria. - Salão com 20 espaços de trabalho. - 12 vagas de garagem. - 2 Depósitos. - Copa. - Área de almoço e convivência espaçosa e agradável. - Estado de conservação impecável. Agende agora uma visita e conheça também as outras opções de imóveis que temos!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Zona Industrial (Guará)
Principais bairros em Brasília, DF
Principais bairros em Brasília, DF
Mais imóveis em Zona Industrial (Guará)