Menos de
R$ 1.800.000

1 andar
-
195 m²
R$ 9.230 /m²
studio
sem suíte
1 Banheiro

Imobiliária parceira
Nova Freitas Imóveis
Imóvel Comercial à venda - Excelente Oportunidade de Investimento!!! Localizado na cobiçada Vila Adyanna, este imóvel oferece 263 m² de terreno e 195 m² de área construída, com grande potencial de valorização. A propriedade conta com um contrato ativo, garantindo uma rentabilidade imediata para o comprador. Se busca um investimento seguro e rentável, esta é a oportunidade ideal. Agende sua visita e venha conferir pessoalmente!!!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Adyana
Principais bairros em São José dos Campos, SP
Principais bairros em São José dos Campos, SP