Menos de
R$ 12.000.000

1 andar
-
22972.00 m²
R$ 522 /m²
5 quartos
sem suíte
3 Banheiros

Imobiliária parceira
VINHEDO IMÓVEIS
Incrível sítio à venda em Jundiaí Mirim, com uma vasta área total de 22.972 m². Com 5 dormitórios, 3 banheiros e uma infraestrutura completa que inclui churrasqueira, piscina, edícula e lareira, oferece o espaço ideal para lazer e conforto. Ideal para famílias que buscam tranquilidade e natureza. Venha visitar e descobrir o potencial deste lugar especial!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jundiaí Mirim
Principais bairros em Jundiaí, SP
Principais bairros em Jundiaí, SP