Menos de
R$ 4.000.000

1 andar
-
340 m²
R$ 11.764 /m²
3 quartos
3 suítes

Imobiliária parceira
AMAGAI CONSULTORIA DE IMOVEIS S/C LTDA
**Descrição do Imóvel Agrícola - Jardim Siesta, Jacareí/SP** Apresentamos uma oportunidade única para você que busca um espaço agrícola em uma localização estratégica. Este imóvel, situado na Avenida Estados Unidos, 760, no Jardim Siesta, em Jacareí/SP, possui uma área total de 340 m², ideal para o desenvolvimento de atividades rurais ou como uma propriedade de lazer. Com 3 dormitórios e 3 suítes, este imóvel oferece conforto e privacidade para você e sua família. Embora não conte com banheiros adicionais, o layout bem planejado das suítes garante praticidade e funcionalidade. A localização é um dos grandes destaques desta propriedade, proporcionando fácil acesso a diversas comodidades da cidade, ao mesmo tempo em que mantém um ambiente tranquilo e favorável ao cultivo e à produção. Este é um espaço versátil que pode ser moldado de acordo com suas necessidades, seja para cultivo, criação de animais ou até mesmo para um refúgio pessoal. Aproveite esta chance de adquirir um imóvel com grande potencial em uma área em valorização. Entre em contato conosco para mais informações e agende uma visita! Não perca a oportunidade de investir em um futuro promissor!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Siesta