Logo Loft
Voltar

Ver outros

Fazenda à venda em Conjunto Habitacional Álvaro Gasparelli II com 8 m²

Conjunto Habitacional Álvaro Gasparelli IIAndradina-SP

1 andar
-

8 m²
R$ 37.500 /m²

studio
sem suíte

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Rua 18

Imobiliária parceira

Atlântida Imoveis

Área estratégica para expansão urbana - Oportunidade de investimento. Valor: R$ 300.000 por alqueire, proprietário vende no mínimo 3 alqueires, de um total de 8 alqueires. Imóvel rural com 8 alqueires dentro da cidade de Andradina. Apenas 1km da avenida principal e 800 m de um posto de combustíveis. 1,2 km dos novos loteamentos na região.

Localização: Conjunto Habitacional Álvaro Gasparelli II

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Conjunto Habitacional Álvaro Gasparelli II

Continue suas buscas em Conjunto Habitacional Álvaro Gasparelli II

Principais bairros em Andradina, SP

    Principais bairros em Andradina, SP