Menos de
R$ 1.500.000

1 andar
-
812 m²
R$ 1.847 /m²
4 quartos
2 suítes
1 Banheiro

Imobiliária parceira
AEPATRIMONIO CONSULTORES IMOBILIARIOS
Uma belíssima chácara com 20 mil metros de muito lazer situada em Jundiacanga. A casa principal tem 812 metros e contempla: 4 quartos sendo 2 com suíte e 1 com lareira, cozinha ampla, sala 2 ambientes também com lareira, banheiro social. Salão de festas de frente para piscina, contempla: banheiro, churrasqueira, forno a lenha. Tem também casa para o caseiro, casa para ferramentas, canil e 4 baias para cavalos. Conta também com um imenso pomar com as mais diversas frutas. A chácara fica a 4 minutos da Raposo Tavares, próximo de mercados, posto de gasolina e restaurantes.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jundiacanga
Principais bairros em Araçoiaba da Serra, SP
Principais bairros em Araçoiaba da Serra, SP