Menos de
R$ 3.000.000

1 andar
-
830 m²
R$ 3.614 /m²
7 quartos
7 suítes
8 Banheiros

Imobiliária parceira
AMAGAI CONSULTORIA DE IMOVEIS S/C LTDA
**Descrição do Imóvel:** Apresentamos uma oportunidade única de adquirir uma propriedade agrícola em uma localização privilegiada, na Rua dos Tucanos, 50 - Chácaras Condomínio Recanto Pássaros II, Jacareí/SP. Com uma área total de 830m², este espaço é ideal para quem busca tranquilidade e contato direto com a natureza, sem abrir mão do conforto. Este imóvel conta com 7 amplas suítes, proporcionando privacidade e conforto para toda a família ou grupos. Com 8 banheiros, a comodidade está garantida para todos os moradores e visitantes. A planta bem distribuída permite diversas opções de uso, seja para moradia ou para investimento em turismo rural. Embora o imóvel não possua vagas de estacionamento, sua localização em um condomínio tranquilo e seguro proporciona facilidade de acesso e um ambiente sereno, ideal para quem deseja relaxar e desfrutar da beleza natural ao redor. Esta propriedade é a escolha perfeita para aqueles que buscam um estilo de vida mais sustentável e próximo à natureza, com potencial para desenvolvimento de atividades agrícolas ou mesmo um refúgio para momentos de lazer. Não perca a chance de conhecer esta joia de Jacareí, que combina espaço, conforto e uma localização excepcional. Entre em contato para agendar uma visita e descobrir tudo o que este incrível imóvel tem a oferecer!