Menos de
R$ 18.000.000

1 andar
-
1032 m²
R$ 17.441 /m²
2 quartos
2 suítes
5 Banheiros

Imobiliária parceira
AEPATRIMONIO CONSULTORES IMOBILIARIOS
Área localizada em área urbana. Corredor de circulação rápida, zona de chácaras urbanas. Pode prédio. Área de 98.862,55 m², em frente a instituição de ensino. Área construída: 1.031,51 m² (casa sede com 3 suítes, sendo 1 delas closet), mezanino, sala 3 ambientes (sala de estar, sala de jantar e terceira sala), cozinha, despensa e área de serviço. Casa com varanda no primeiro andar e também no térreo. Casa de caseiro. Galpão para guarda de utensílios, acabamentos, equipamentos e veículos do sítio. Área da churrasqueira integrada com piscina aquecida e spa. Horta acoplada à casa. Galpão com piso de concreto polido de 600 m². Campo de futebol, campo de beach tennis, 4 lagos pequenos. Com sistema de segurança via câmeras e monitoramento em todo o espaço. Dois canis para cachorros. Terceira casa do sítio para acomodar funcionários. Venda de porteira fechada! SÍTIO DE ALTO PADRÃO EM ÁREA URBANA - VENDA DE PORTEIRA FECHADA! Localização privilegiada, em corredor de circulação rápida e zona de chácaras urbanas. Área total: 98.862,55 m². Área construída: 1.031,51 m². Infraestrutura completa: Casa sede ampla e confortável, com 3 suítes (1 com closet), mezanino e varanda nos dois andares.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Novo Mundo